Детская мебель: внимание на отечественные предложения

Детская мебель: внимание на отечественные предложения

Сегодня для покупателей, нацеленных на приобретение мебели для обустройства детской комнаты, представлены отличные возможности для решения задач любой сложности. Интересно то, что широкий выбор продукции данного сегмента наблюдается и среди отечественных предложений, сочетающих в себе в последние годы высокое качество и демократичную стоимость. Ярким примером российских изделий, способных удовлетворить запросы даже самых взыскательных покупателей, являются те, что выпускаются под брендом «ТриЯ». Эти предметы обстановки изготавливаются на фабрике «Волгодонский комбинат древесных плит», расположенной в Ростовской области, они неоднократно отмечены в числе лучших на специализированных мероприятиях в России и за рубежом. Широкий выбор предложений данной торговой марки можно увидеть на таких страницах, как http://www.mebhome.ru/shop/TriYA_165_mebel.html, принадлежащих крупным  интернет-магазинам мебели.

Важным моментом является то, что детская мебель под брендом «ТриЯ» представлена во всех востребованных категориях. На таких страницах, как http://www.mebhome.ru/shop/detskie/triya/, можно увидеть готовые комплекты и отдельные элементы в нескольких коллекциях, соответствующих интересным стилистическим направлениям. Здесь легко подобрать товары для традиционных ярких обстановок для малышей, а также для интерьера в ключах классика, прованс.

В рамках даже одной категории присутствует широкий разброс цен, дизайнов, технических характеристик изделий. Так, на странице http://www.mebhome.ru/shop/detskie/krovat_cherdak/triya/ с кроватями-чердаками можно увидеть самые лаконичные варианты для организации спального места ребенка, а также те, что рассчитаны и на создание удобного рабочего места для учебы, на хранение одежды и других вещей. Самые интересные варианты сочетают в себе все доступные функции и позволяют значительно экономить пространство обустраиваемых помещений. В некоторых комплектах к кроватям-чердакам могут прилагаться отдельно стоящие элементы, например, в виде столов, тумб, комодов.

Для производства продукции отечественный производитель использует только безопасные материалы, соответствующие существующим требованиям и рассчитанные на длительную эксплуатации самого интенсивного плана. Конструкции изделий продуманы таким образом, чтобы мальчики и девочки ни при каких условиях не получили травмы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости