Кафе «Гурман» в Йошкар-Оле — уютная атмосфера и вкусная еда в центре города!

Кафе «Гурман» в Йошкар-Оле — уютная атмосфера и вкусная еда в центре города!предоставлено рекламодателем

Современный интерьер, танцпол, а также Wi-Fi и удобная парковка

Уже около 10 лет в Йошкар-Оле горожан радует кафе «Гурман».  Заведение придется по вкусу жителям и гостям города — оно и уютное, и модное, и комфортное, и при этом недорогое. Двухэтажное кафе с двумя залами и террасой предназначено для встреч с друзьями, семейных обедов и торжественных празднеств. Задумали устроить пышный праздник? – В вашем распоряжении залы до 100 человек!

Кроме того, заведение регулярно запускает различные акции. Например, именинник получает скидку 10% в свой праздник и в последующие 5 дней, а на дискотеку со своим другом вообще может пройти бесплатно. 

Кухня вас приятно удивит не только разнообразным выбором блюд из европейского меню, а также порадует любителей итальянской кухни пиццей и пастой, которые точно не оставят вас равнодушным! А на террасе вы сможете попробовать сочный шашлык, крылышки барбекю и люля-кебаб.

С 10 до 15 часов в кафе действует линия быстрого питания, благодаря которой вы сможете выбрать по своему вкусу бизнес-ланч, причем по очень демократичной цене! На 100 рублей вы можете полноценно пообедать первым блюдом, горячим и салатом.

По воскресеньям «Гурман» идеален для посещения всей семьей. Мало того, что для детей есть раскраски, карандаши, так ещё их угостят мороженым за счет заведения, а родители получат скидку 10% на свой заказ.

Из приятностей можно добавить и удобное месторасположение кафе, большую парковку и бесплатный Интернет.  Для тех, кто удобно устроился на террасе, выдаются пледы на случай прохладной погоды. Вам захочется снова и снова возвращаться в «Гурман»!

Для всех, кто хочет ярко и позитивно провести свой вечер, проводятся дискотеки по пятницам и субботам с 21:00 до 05:00. С 23:00 до 04:00 вход 100 рублей. 

 

График работы: 

1 этаж и терраса (ежедневно):

  • 10:00 - 02:00

2 этаж:

  • пт, сб 18:00 - 05:00

Адрес: ул. Я. Эшпая, 150.

...

  • 0

Популярное

Последние новости