Обустройство спального места: проще с интернет-магазинами

Обустройство спального места: проще с интернет-магазинами

Обустройство удобного спального места сегодня не составляет сложности для потребителей, отдающих предпочтение онлайн-покупкам. Если походы по реальным салонам в поисках подходящих кроватей и матрасов часто оказываются неудачными, то с торговыми точками в Сети предприятию гарантирован практически стопроцентный успех. В рамках одной площадки могут быть собраны сотни товаров, кардинально различающихся как стоимостью, так и характеристиками технического и эстетического плана. Здесь есть из чего выбрать людям с самыми разнообразными запросами, в чем можно убедиться, заглянув на региональный ресурс одной из крупных федеральных сетей.

Матрасы в Йошкар-Оле – Yo-Matras.Ru предлагает в очень широком ассортименте, позволяющем обустраивать спальные ложа любых размеров, в том числе и детские, подростковые кровати, диваны. Параметры продукции идут с шагом в 5-10 см, самые популярные размеры вынесены в отдельный блок. Товары выпускаются сегодня во всех возможных форматах жесткости, благодаря чему каждый человек способен подобрать что-то в соответствии с массой своего тела и представлением о комфорте. Следует учитывать, что чем легче пользователь, тем более мягким может быть основание. Изделия таких популярных брендов, как Comfort Line (http://yo-matras.ru/shop/matras/comfort_line/), предлагаются с пружинными блоками и без таковых. Второй вариант обычно дешевле, хотя при наполнении матрасов натуральным латексом эта формула может не работать, особенно если идет сравнение с моделями на блоках зависимых пружин Боннель, характеризующихся не слишком длительным периодом эксплуатации. Самые дорогие товары снабжены независимыми упругими элементами, причем, стоимость предложений растет с увеличением количества пружин на каждый квадратный метр.

Страницы с кроватями  (http://yo-matras.ru/shop/bed/) демонстрируют не меньшее разнообразие. Здесь предлагаются изделия из таких натуральных материалов, как массив дерева, металл, а также из бюджетного ДПС. Продукция может быть как самой простой, так и оснащенной мягкими изголовьями, подъемными механизмами, выдвижными ящиками. Размеры мебели находятся в широком диапазоне, причем, наряду со стандартными прямоугольными и квадратными моделями присутствуют и круглые достаточно большого диаметра. В качестве обивки для декоративных и функциональных элементов могут применяться прочные ткани или кожа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости