Найден способ победить грыжу позвоночника: процедуры проводят в Йошкар-Оле

Найден способ победить грыжу позвоночника: процедуры проводят в Йошкар-Олепредоставлено рекламодателем

Занятия проходят в Центре восстановления доктора Алана Кудухова

Грыжа позвоночника — тяжелое заболевание с точки зрения традиционной лекарственной медицины. К здоровью прийти можно и другими, немедицинскими путями: с помощью активных занятий спортом, сбалансированной диеты, чистки организма.

Методика спасения больных с грыжами позвоночника была найдена в нашей республике, в городе Йошкар-Ола около 20 лет назад! Чтобы позабыть о боли, вызванной грыжей, можно использовать скрытые возможности самого организма к самовосстановлению и самооздоровлению.

Данная методика является безлекарственной. Автором этой спасительной разработки для пациентов с грыжей позвоночника является доктор Алан Кудухов. Суть методики заключается в создании мощного мышечного корсета позвоночника путем несложных силовых упражнений, для которых не нужны залы с тренажерами и которые разработаны для самостоятельного выполнения в домашних условиях.

Йошкаролинка Тамара Софронова уже воспользовалась этой методикой:

В 78 лет мне поставили диагноз «грыжа». От болей в спине не могла ни лежать, ни стоять. Ходить получалось только с палочкой! Пришла на занятия в Центр доктора Алана Кудухова. Заниматься поначалу сложно, многие пугаются первых трудностей и перестают посещать центр. Но я все выдержала, боли отступили. В больнице при грыже назначают уколы и капельницы. Это снимает острую боль, но не лечит! Я пробовала также иглоукалывание, но безрезультатно. У доктора Алана я прошла курс, а теперь дома выполняю простые рекомендации для закрепления результата".

Внимание тем, кто страдает от болей при грыже позвоночника!
Если вы пройдете восстановительный курс доктора Алана Кудухова полноценно и будете соблюдать простые рекомендации для поддержания достигнутых результатов, то ОДНОГО КУРСА ЗАНЯТИЙ в специализированном восстановительном центре грыжи позвоночника будет достаточно!

Адрес Центра лечения грыжи позвоночника: Йошкар-Ола, улица Гоголя, 3.

Запись на курс по телефону: (8362) 527-888.

ИП Кудухов А.А.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

...

  • 0

Популярное

Последние новости