«Нападение на полицейского»: в Йошкар-Оле проверка документов закончилась ударом ножом

«Нападение на полицейского»: в Йошкар-Оле проверка документов закончилась ударом ножоммужчина напал на сотрудника ГИБДД/из архива "Pro Город"

Мужчина находится в федеральном розыске

В Йошкар-Оле на сотрудника полиции напали с ножом. Подробности случившегося рассказали в следственном комитете Марий Эл.

В ночь на 5 октября сотрудник ДПС остановил авто для проверки документов водителя. Оказалось, что предъявленное «водительское» 51-летнего мужчины просрочено. Также при дальнейшей проверки выяснилось, что он еще и находится в федеральном розыске. После чего мужчина напал на полицейского и ударил ножом по руке. 

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье 318 УК РФ «Применение к представителю власти насилия опасного для жизни и здоровья». Чтобы установить все обстоятельства преступления проводятся следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее сообщали, что йошкаролинца, в которого стреляли посреди улицы, отправили на лечение в психбольницу. Также полицейский рассказал о ходе расследования ДТП на кольце "Дружбы", где погиб водитель скорой помощи

...

  • 0

Популярное

Последние новости