Две легковушки столкнулись «лбами» на улице в Волжске: годовалого малыша увезли срочно в больницу

Две легковушки столкнулись «лбами» на улице в Волжске: годовалого малыша увезли срочно в больницупожарные и спасатели помогли пострадавшим/ГИБДД МВД по Марий Эл

Спасатели и пожарные деблокировали водителей и пассажиров из авто

Вчера, 27 августа в Волжске произошло ДТП, на помощь пострадавшим выезжали пожарные. В ГИБДД рассказали предварительную причину столкновения. 

Оказывается, на улице 107 Бригады  31-летняя водитель на Volkswagen превысил скорость, не справился с управлением и выехал на «встречку». В этот момент по проезжей части ехал 23-летний водитель на ВАЗе.

— После столкновения оба водителя, три пассажира ВАЗа в том числе годовалый ребенок получили травмы, их с места увезли в больницу. Нужно отметить, что малыш перевозился на руках, а не в автоклесле, - рассказали в пресс-службе ведомства. 

Напомним, что пожарные и спасатели Марий Эл помогли тем, кого зажало в авто после этого столкновения. Применялся гидравлический инструмент. 

Кроме того, за сутки пресекли 250 нарушений ПДД и задержано 4 пьяных водителя. Также появились подробности ДТП в пригороде Йошкар-Олы, где пассажирку зажало дверью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости