Водитель на BMW сбил йошкаролинку на «зебре»

Водитель на BMW сбил йошкаролинку на «зебре»Авария произошла на улице Анциферова / фото пресс-службы ГИБДД по Марий Эл

Женщина получила травмы, и была доставлена в больницу

11 июля в Йошкар-Оле водитель на иномарке сбил пожилую женщину на пешеходном переходе. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Марий Эл.

На улице Анциферова около 14 часов 45-летний водитель BMW X1 поворачивал на перекрестке и не уступил дороге йошкаролинке, которая переходила дорогу по «зебре». 61-летняя женщина получила травмы и была доставлена в больницу. А в отношении владельца иномарки сотрудники ГИБДД составили протокол за несоблюдение ПДД.

Кроме того, вчера, 11 июля, в Йошкар-Оле произошла еще одна авария с пострадавшими. На бульваре Чавайна 18-летний парень на «ВАЗ-21099» наехал на велосипедиста. Как оказалось, автовладелец поворачивал на перекрестке и не уступил дорогу 41-летнему мужчине на STINGER FIX. В результате ДТП пострадал велосипедист, в больницу его доставила бригада «Скорой помощи».

За прошлые сутки сотрудники ГАИ пресекли более 330 нарушений правил дорожного движения, а еще было задержано 12 пьяных водителей (4 — в Йошкар-Оле).

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что неизвестная машина сбила йошкаролинку на «зебре» и скрылась. Также в Марий Эл машина без водителя сбила 3-летнего малыша

А как вы считаете, как уменьшить количество аварий на улицах города? Пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости