Появились подробности ДТП, где легковушки после столкновения вылетели на пешеходную зону

Появились подробности ДТП, где легковушки после столкновения вылетели на пешеходную зонуДТП на перекрестке Первомайская-Пролетарская/читателя Артема

Водитель одной из машин пытался проскочить перекресток на «красный»

Ранее портал pg12.ru сообщал о ДТП на перекрестке Первомайская — Пролетарская. Читатель Артем рассказал, как было на самом деле. 

Оказывается, что авария произошла около 22.00, столкнулись «Лада Приора» и «Лада Веста». Как сообщил йошкаролинец, «Веста» со скоростью 60-70 километров в час пролетела на «красный», когда двигалась по Первомайской в сторону Водопроводной. 

— Так, первая «Лада» снесла «Приору», хотя второй водитель двигался по правилам на зеленый сигнал светофора. В итоге в этом ДТП два человека получили травмы головы, их увезли на скорой, другие участники отказались от госпитализации, - говорит Артем.

Кстати, машину от удара развернуло на 360 градусов, говорит читатель, и ее отшвырнуло на в светофор, ограду и на тротуар. «Веста» в свою очередь влетела в ограждение рядом с деревом. 

Нужно отметить, что больше недели на Первомайской нельзя будет парковаться. 

Артем за новость и фото получает 250 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости