В Марий Эл за четыре дня попались полсотни «неадекватных» водителей

В Марий Эл за четыре дня попались полсотни «неадекватных» водителейУГИБДД МВД по Марий Эл/Теперь некоторым грозит уголовное дело

ГИБДД подвели итоги ведомственного рейда

С 14 по 17 июня на дорогах Марий Эл прошел рейд «Нетрезвый водитель». Об итогах рассказали в группе по пропаганде УГИБДД МВД по РМЭ.

По информации ведомства, всего за 4 дня сотрудники Госавтоинспекции задержали 50 водителей в состоянии опьянения, а один из них привлечен уже к уголовной ответственности – за повторное нарушение.

По мнению йошкаролинца Валерия Лукина, сотрудникам нужно ехать в сельскую местность:

- Я знаю, что молодежь по деревням разъезжает по ночам пьяными, без прав, машины либо свои либо у кого-то из родных берут. Вот куда надо ехать – к сельским клубам!

Сотрудники ГИБДД просят сообщать любую информацию о водителях, которые неадекватно ведут себя на дороге – цвет, марка, направление движения – по телефону 8(8362) 68-09-70  или на номер «горячей линии» Госавтоинспекции «Нетрезвый водитель» 8(8362) 68-00-60.

Напомним, что суд вынес приговор водителю, который насмерть сбил женщину в Новом Торъяле. Также стала известна причина ДТП на Ленинском проспекте в Йошкар-Оле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости