«Паровозик из машин»: в Йошкар-Оле столкнулись легковушки и маршрутка

«Паровозик из машин»: в Йошкар-Оле столкнулись легковушки и маршруткастолкнулись 4 авто/фото Pro Город

По предварительным данным, пострадавших в аварии нет

После обеда на улице Мира в Йошкар-Оле произошло массовое ДТП. Об этом сообщает читатель портала Александр.

Как рассказывает очевидец, рядом с остановкой «Московской» столкнулись Hyundai Solaris, LADA Priora, маршрутка и еще одна легковушка.

- Как я понял, машины ехали друг за другом и столкнулись. У некоторых авто от удара отвалились бампера. Похоже, что пострадавших в легковушках нет. Есть вероятность, что пострадали пассажиры маршрутки. Когда я проезжал мимо, сотрудников ДПС или медиков не видел, - рассказывает Александр.

Будьте внимательны на дорогах. Возможно на этой дороге будет затруднено движение. Подробности появятся позже, следите за обновлениями на портале pg12.ru.

Напомним, что стала известна причина ДТП на Ленинском проспекте в Йошкар-Оле. Также в Марий Эл разыскивают лихача, который сбил женщину и оставил ее лежать на обочине.

Владимир Иванов за новость получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости