В Йошкар-Оле «одиннадцатая» перевернулась после ДТП с Mazda (ФОТО)

В Йошкар-Оле «одиннадцатая» перевернулась после ДТП с Mazda (ФОТО)на место происшествия прибыли полицейские / фото Сергея Пешкова

Столкновение произошло примерно в 6:00

Сегодня, 11 июня, в Йошкар-Оле около 6:00 произошло ДТП на перекрестке Карла Либкнехта и Мира. Об этом рассказали читатели Сергей Пешков, Сергей Мохначев и Дмитрий Лебедев в группе Народный контроль.

Как сообщают йошкаролинцы, после столкновения с иномаркой «Mazda 3» отечественный автомобиль ВАЗ-2111 перевернулся на крышу. Примерно в 6:40 на место аварии прибыли полицейские, однако машины скорой помощи замечено не было.

—Пока непонятно, кто именно виноват и даже предположений у меня нет. Я проезжал мимо около 6 утра полицейских не было еще, - сообщает Сергей Мохначев.

Официальной версии случившегося пока нет. Следите за новостями на портале pg12.ru.

Напомним, что ранее мы сообщали о том, что пьяные пассажиры катались на крыше и высовывались из окна авто. Также за выходные на дорогах пострадали четырнадцать жителей Марий Эл и один погиб.

Сергей Пешков, Сергей Мохначев и Дмитрий Лебедев за новость и фото получают по 150 рублей. Гонорары вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости