Подробности ДТП на проклятом перекрестке в Йошкар-Оле, где столкнулись два авто

Подробности ДТП на проклятом перекрестке в Йошкар-Оле, где столкнулись два автостолкнулись ВАЗ и Toyota/УГИБДД МВД по Марий Эл

Читатели видели, что пассажирка иномарки сидела в авто и не выходила

На проклятом перекрестке в Йошкар-Оле столкнулись иномарка и ВАЗ. Подробности рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Марий Эл.

Вечером 6 июня около 20.00 на улице Мира около Батонического сада столкнулись Tоyota RAV4 и ВАЗ-2109. Об этом ДТП портал pg12.ru сообщал ранее. Читатели портала говорили, что на заднем сиденье иномарки находилась женщина, которая по их предположению пострадала. 

— Предположительно, водитель иномарки ехал по второтсепенной и не уступил дорогу отечественному авто на нерегулируемом перекрестке, когда поворачивал на главную, - уточнили в пресс-службе. 

В результате столкновения пострадали водитель и пассажирка иномарки. Медиками им оказана помощь. 

Еще одно дорожное происшествие произошло на Первомайской, в троллейбусе во время торможения упала женщина. Ей назначили лечение. 

Как уменьшить количество ДТП в Марий Эл? Пишите в комментариях под новостью. 

Напомним, что около 2 часов ночи Ford Focus ехал со стороны Казани в сторону Йошкар-Олы, и столкнулся с дорожной техникой в поселке Силикатный. В результате ДТП есть пострадавший и погибший. Также стали известны подробности ДТП, где столкнулись мотоциклист и иномарка. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости