Проклятый перекресток в Йошкар-Оле: в очередном ДТП столкнулись две легковушки

Проклятый перекресток в Йошкар-Оле: в очередном ДТП столкнулись две легковушкистолкнулись два авто/фото читателя Василия

На месте работал аварийный комиссар

Вечером в Йошкар-Оле столкнулись две легковушки. Об этом сообщает читатель портала Василий.

Авария произошла на перекрестке улиц Лебедева и Мира, рядом с Ботаническим садом. Врезались друг в друга "девятка" и иномарка. На месте работал аварийный комиссар. Уже спустя время подъехали сотрудники ДПС. 

- Очередное ДТП на этом перекрестке! И такое постоянно! Сколько нужно еще аварий для того, чтобы поставили светофор на этом перекрёстке? - негодует Василий.

Стоит отметить, что на этом участке регулярно сталкиваются машины. Скорее всего, есть пострадавшие. Подробности появятся позже, следите за обновлениями на портале pg12.ru. 

Напомним, что мотоциклист "влетел" в иномарку. Также появились подробности ДТП на Казанском тракте, где столкнулись внедорожник и иномарка.

Василий за фото и новость получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости