Появились подробности ДТП на Казанском тракте, где столкнулись внедорожник и иномарка

Появились подробности ДТП на Казанском тракте, где столкнулись внедорожник и иномаркастолкнулись ВАЗ и иномарка/УГИБДД МВД по Марий Эл

Пострадавших доставили в Волжскую городскую больницу

5 июня, на Казанском тракте произошло ДТП: пострадали двое. Подробности происшествия рассказали в ГИБДД МВД по Марий Эл.

В районе обеда на трассе  «Йошкар-Ола-Зеленодольск» столкнулись ВАЗ-2123 и Hyundai Accent. По одной из версии, 38-летний водитель Chevrolet Niva выезжал со второстепенной дороги и не уступил иномарке, который ехал по главной. 

— В итоге пострадали в этой аварии водитель и пассажир Hyundai. Они были госпитализированы с места происшествия в больницу бригадой «скорой помощи», - уточнили в ведомстве. 

Также вчера произошло еще одно ДТП: велосипедист оказался под колесами авто. На улице Хасанова 69-летний водитель автомашины Toyota Land Cruiser сбил 14-летнюю девочку на двух колесном транспорте. 

Оказывается, подросток на велосипеде не спешилась, когда пересекала проезжую часть на «зебре». Нужно отметить, что девочка травм не получила. Кстати, с этого года зарегистрировано 9 наездов на юных велосипедистов. 

Для справки: при пересечении пешеходного перехода необходимо спешиться, а выезжать на автомобильную дорогу можно только по достижению 14-летнего возраста, перевозить пассажиров на багажнике велосипеда запрещено, как и недопустимо управлять велосипедом, не держась руками за руль. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости