В Марий Эл ошибка водителя отправила иномарку в кювет, а его в больницу

В Марий Эл ошибка водителя отправила иномарку в кювет, а его в больницуфото пресс-службы ГИБДД / В Марий Эл перевернулась иномарка

В результате ДТП «Хендай» вылетел с трассы в кювет и перевернулся

30 апреля в Марий Эл произошла авария, в которой пострадал водитель иномарки. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Марий Эл.

Около 16 часов на 3 километре автодороги» «Елеево-Параньга» Параньгинского района Hyundai Solaris вылетел  в кювет. За рулем иномарки был 45-летний водитель. Он не выбрал безопасную скорость, поэтому не справился с управлением машины. В результате ДТП «Хендай» вылетел с трассы в кювет и перевернулся. Мужчина получил серьезные травмы и был госпитализирован.

Йошкаролинец Борис Миронов прокомментировал ситуацию:

– На дорогах надо быть максимально внимательным. Ведь водители несут ответственность не только за свою жизнь, но за жизнь других участников дорожного движения. Надеюсь с пострадавшим мужчиной будет все хорошо.

Кроме того, в последний день апреля сотрудники ГИБДД пресекли более 250 нарушений ПДД, а также задержали 3 пьяных водителя.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что известные блогеры проверили инспекторов ДПС из Йошкар-Олы на «прочность». Также недалеко от Йошкар-Олы фура застряла в «зыбучем асфальте».

А как вы считаете, какая самая безпасная дорога? Ответы пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости