В Йошкар-Оле пьяный водитель иномарки "разнес" две учебные машины

В Йошкар-Оле пьяный водитель иномарки "разнес" две учебные машиныАлексея Волкова/ДТП на Машиностроителей в Йошкар-Оле

На месте работают сотрудники ГИБДД и выясняют все обстоятельства ДТП

Сегодня, 19 марта, в Йошкар-Оле произошло тройное ДТП. Об этом сообщает читатель портала Алексей Волков.

Три легковушки столкнулись на улице Машиностроителей напротив 72 дома. Читатель говорит, что пьяный водитель Hyundai Accent на скорости протаранил боком учебные машины. 

- Вначале он врезался в ВАЗ-2114, а потом еще врезался в Renault Sandero, - говрит Алексей. 

На месте работают сотрудники ГИБДД. Более подробная информация появится позже. Следите за обновлениями. Информации о пострадавших нет. 

Ранее сообщали, что 18 марта в центре Йошкар-Олы отечественное авто не поделил дорогу с "корейцем". Кроме того, водитель-гонщик Skoda сбил женщину и 12-летнюю школьницу

Как уменьшить количество ДТП в Марий Эл? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Алексей Волков за фото и новость получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30 (начинаем работать с 9.01.19). ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости