В Марий Эл водитель Skoda сбил женщину и 12-летнюю школьницу

В Марий Эл водитель Skoda сбил женщину и 12-летнюю школьницуУГИБДД МВД по Марий Эл/водитель сбил двух пешеходов на "зеленый"

Водитель несколько раз нарушал скоростной режим

18 марта сбили двух пешеходов в Волжске. Причем одна из них ребенок 12 лет. Сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Так, вечером на Шестакова предположительно 26-летний водитель Skoda Yeti поворачивал налево на светофоре и сбил 37-летнюю женщин и 12-летнюю школьницу. Они шли на "зеленый". 

- В итоге пешеходы получили травмы различной степени тяжести и медики им назначили лечение, - сообщали в пресс-службе. 

После ДТП сотрудники ГИБДД пробили водителя по базам и выяснилось, что с 2016 по 2018 год он около 10 раз привлекался за нарушение скоростного режима. 

Кроме того, за прошедшие сутки переселки 320 нарушений ПДД. Также 18 марта ДТП произошло в Йошкар-Оле: отечественное авто не поделил дорогу с "корейцем".

Ранее сообщали, что за один день в Йошкар-Оле сбили двух дам. Кроме того, появились подробности серьезной аварии в Йошкар-Оле, где пострадали водители авто. 

Как уменьшить количество ДТП в Марий Эл? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости