В центре Йошкар-Олы отечественное авто не поделил дорогу с "корейцем"

В центре Йошкар-Олы отечественное авто не поделил дорогу с "корейцем"УГИБДД МВД по Марий Эл/две легковушки столкнулись на перекрестке

Травмы в ДТП получила пассажирка в возрасте

В Йошкар-Оле около ВУЗа произошло ДТП с двумя легковушками. Об пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

18 марта в Йошкар-Оле на Советской днем столкнулись два авто. По предварительной информации, 37-летний водитель ВАЗ-1119 поворачивал на лево и не ступил дорогу иномарке.

- Kia ехала со встреченого направления прямо. В итоге во время столкновения травмы получила 69-летняя пассажирка иномарки. Ее на "скорой" увезли в больницу, - сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Ранее сообщали, что за один день в Йошкар-Оле сбили двух дам. Кроме того, появились подробности серьезной аварии в Йошкар-Оле, где пострадали водители авто. 

Как уменьшить количество ДТП в Марий Эл? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости