ДТП в Марий Эл: нарушитель на иномарке отправил девушку в больницу

ДТП в Марий Эл: нарушитель на иномарке отправил девушку в больницуфото пресс-службы ГИБДД по Марий Эл / В Марий Эл столкнулась иномарка и "двенадцатая"

Он выехал на "встречку" в запрещенном месте

21 февраля в Марий Эл произошли столкновения авто, в которых пострадали люди. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Марий Эл.В Медведеве в 8:45 на улице Чехова водитель Mitsubishi Montero Sport не выбрал безопасную дистанцию до впереди едущего Volkswagen Polo. Иномарка врезалась в Polo, который в свою очередь врезался в КамАЗ. Женщина, которая ехала за рулем Volkswagen, получила травмы. Ей назначили амбулаторное лечение.

В этот же день в 9:30 в Сернурском районе на 100 километре «Йошкар-Ола – Уржум» водитель Volkswagen Tiguan начал обгон, несмотря на то, что на том участке дороги он был запрещен. На «встречке» иномарка «влетела» «двенадцатую». В результате аварии пассажирка ВАЗ-2112 была госпитализирована.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в ГИБДД по Марий Эл рассказали о подробностях аварии, где загорелась «Газель».

А как часто вы ездите за рулем? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости