В Йошкар-Оле КамАЗ толкнул легковушку в сугроб

В Йошкар-Оле КамАЗ толкнул легковушку в сугробиз архива "Pro Город"

Водитель ищет очевидцев

21 января в Йошкар-Оле произошла авария, а виновник ДТП скрылся с места. Сейчас водитель авто Владимир разыскивает очевидцев.

Около 16:10 на перекрестке улиц Строителей и Йывана Крыли ВАЗ-2112 вылетел вылетел в сугроб. Машина, которая столкнула его на обочину, уехала с места аварии.

– Я двигался по крайней правой полосе. Рядом со мной, по левой стороне, ехал, по-моему, КамАЗ, которому на перекрестке нужно было ехать прямо. Но проезд в этом направлении по левой полосе запрещен. Поэтому он начал прижимать меня к обочине, а потом задел мое авто колесом, и меня вытолкнуло на обочину. На кузове машины остались следы от колес. Я вызвал сотрудников ГИБДД, объяснил, что грузовик скрылся с места, - говорит Владимир.

К сожалению, видеорегистратора у йошкаролинца не было.

    Свидетелей и очевидцев, а также тех, у кого есть записи видеорегистратора, просят позвонить по номеру телефона 89177065493.

    Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что ДТП в Йошкар-Оле привело к перелому ноги у ребенка.

    Кстати!

    Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

    Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости