Скорость и зимняя дорога: в Марий Эл "тачки" раскидало по обочинам

Скорость и зимняя дорога: в Марий Эл "тачки" раскидало по обочинамУГИБДД МВД по Марий Эл

Всем пострадавшим назначено лечение

В республике за выходные произошло четыре ДТП, в которых водители не правильно выбирали скорость и не учитывали условия на зимней дороги. Хронику ДТП сообщили в пресс-службе УГИБДД.

Первое дорожно-транспортное происшествие произошло 24 ноября в Волжске на улице Прохорова. Водитель "десятки" поворачивал налево и не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, выехал на "встречку". Там он столкнулся с КИА, за рулем которой был 29-летний водитель. 

- В итоге травмы получил водитель КИА, он обратился к врачу, - сообщает ведомство. 

Еще одно ДТП произошло 24 ноября, но уже в Звениговском районе на 52 километре дороги «Вятка». По предварительным данным, водитель иномарки не выбрал скорость, не учел, что дорога заснежена и в итоге не справился с управлением. 

- В итоге он улетел в кювет, после чего авто перевернулось. В ДТП получили травмы пассажир КИА, - уточнили в ведомстве. 

В воскресенье, в ДТП попала 31-летняя женщина на LADA Granta. Она проезжала 5 километр дороги «Елеево - Мари-Турек – Лопово» в Параньгинском районе. 

- В итоге женщина не выбрала безопасную скорость, не учла дорожные и метеорологические условия, не справилась с управлением, съехала с дороги совершил наезд на дерево, - сообщает пресс-служба. 

В итоге ее на "скорой" увезли в больницу с травмами. 

Еще в этот день ДТП произошло днем в Моркинском районе на 71 километре дороги «Звенигово – Шелангер – Морки». Водитель "двенадцатой" также не выбрал нужную скорость и съехал в кювет, где также врезался в дерево. 

Водитель получил травмы в ДТП и его медики увезли в больницу, - сообщает пресс-служба. 

Как уменьшить количество ДТП в Марий Эл? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости