В Марий Эл две женщины и трое мужчин попали под колеса авто за выходные

В Марий Эл две женщины и трое мужчин попали под колеса авто за выходныеУГИБДД МВД по Марий Эл

Всем назначено лечение

В праздничные выходные под колесами авто пострадали пять жителей Марий Эл. Об этом сообщает УГИБДД МВД по Марий Эл.

Одно ДТП произошло 3 ноября днем в Волжске на улице Ленина. Предположительно, 54-летний водитель ГАЗ-31105 сбил 82-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. 

- Нужно отметить, что "зебра" была в зоне видимости. Пенсионерка не убедилась в безопасности своего перехода. В итоге пешехода увезли на "скорой" в больницу, - уточнили в ведомстве. 

Еще одно ДТП произошло также 3 ноября в Йошкар-Оле на улице Баумана. 51-летний водитель ВАЗ-322132, предположительно, поворачивал налево и не уступил дорогу 81-летней женщине, которая ее переходила по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина попала в больницу. 

Вечером уже 4 ноября в поселке Медведево во дворе дома по улице Мира произошло еще одно ДТП. 30-летний водитель Honda сбил 46-летнего пешехода. Его с травмами увезли на "скорой" в больницу. 

Еще один пешеход пострадал на дороге в Горномарийском районе. Предположительно 22-летняя девушка за рулем  ВАЗ-2114 ехала на 1 километре дороги «Картуково – Еласы – Пайгусово», она сбила  28-летнего пешехода. 

- Предположительно, пешеход шел по краю проезжей части в попутном направлении движению транспортных средств вне населенного пункта, без световозращающих элементов. В итоге он получил травмы, его увезли в больницу для лечения, - уточнили в ведомстве.

Кроме того, за выходные произошло смертельное ДТП, где пешеход скончался. Авария произошла 5 ноября примерно в 16:00. 

Как уменьшить количество ДТП в Йошкар-Оле? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости