Появились подробности ДТП на трассе Марий Эл, где иномарка насмерть сбила пешехода

Появились подробности ДТП на трассе Марий Эл, где иномарка насмерть сбила пешеходафото УГИБДД МВД по РМЭ

Погибшему был 21 год

В Медведевском районе на дороге «Кузнецово-Юшково» 35-летний водитель Ford сбил молодого парня. Подробности этой жуткой аварии рассказали в УГИБДД МВД по Марий Эл.

Как мы писали ранее, читатель Алексей 5 ноября примерно в 16:00 заметил, как на выезде из села стояли поврежденные иномарка и ВАЗ-2115. Рядом с автомобилем лежал в крови человек без ноги.

—35-летний водитель Ford  в районе второго километра дороги Кузнецово-Юшково сначала сбил 21-летнего пешехода, а затем врезался в стоящую ВАЗ-2115. Пострадавшего пешехода доставии в больницу, где он от полученных травм скончался, - рассказали в УГИБДД МВД по республике.

Напомним, что ранее мы писали о том, как в Марий Эл у села Кузнецово сбили пешехода, после чего пострадавший скончался в больнице.

Как часто вы переходите дорогу в неположенных местах? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости