Стали известны подробности крупных ДТП среды

Стали известны подробности крупных ДТП средыУГИБДД МВД по Марий Эл

За один день в Марий Эл произошло 9 ДТП

В Марий Эл «пятнадцатая» пролетела на красный и устроила серьезное ДТП. За сутки в Марий Эл произошло 9 ДТП с пострадавшими. Об этом сообщается на сайте МВД по Марий Эл.

13 сентября произошло 9 ДТП с пострадавшими, о некоторых мы писали вчера. Так, в 7.25 в Медведевском районе на 8 километре дороги Йошкар-Ола - Козьмодемьянск столкнулись два авто  на регулируемом перекрестке. 

- Водитель ВАЗ-2115 проехал на красный, не уступил дорогу ВАЗ-2123, который ехал на зеленый. С травмами была госпитализирована женщина, ехавшая в ВАЗ-2123, - рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Марий Эл.

Через некоторое время, а точнее около 8.00 в Волжском районе ДТП произошло на 2 километре дороги Часовенная – Волжск.

- Как оказалось, на перекрестке неравнозначных дорог автоледи на Volkswagen при движении по второстепенной дороге не пропустила Renault, ехавшую по главной дороге. С травмами различной степени тяжести в больницу помещена пассажирка Renault, - уточнили в пресс-службе ведомства. 

В 13.15 уже в Йошкар-Оле на улице Васильева водитель ВАЗ-2170 сбил молодого человека. Он переходил дорогу в неустановленном месте, с травмами его отправили в больницу.

- Примерно в этом же время в поселке Куженер водитель Opel на перекрестке неравнозначных дорог решил повернуть налево и нарушил требование дорожного знака «Движение прямо». Так, при повороте врезался в ВАЗ-1119, водитель была госпитализирована.

Позже около 15 часов на улице Машиностроителей Йошкар-Олы врезались «лоб в лоб» две машины. Водитель Skоdа выехал на «встречку» и врезался в Wolkswagen Polo. Обоим водителям была оказана медпомощь.

Через 50 минут после предыдущего ДТП на улице Йывана Кырли в Йошкар-Оле водитель ВАЗ-11183, по предварительным данным, не выбрал скорость, не справился с управлением, выехала на газон, где сбил женщину. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

Как уменьшить количество ДТП в республике? Комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости