В Йошкар-Оле водитель ВАЗ-2112 отправлен в больницу после ДТП на перекрестке

В Йошкар-Оле водитель ВАЗ-2112 отправлен в больницу после ДТП на перекресткеиз архива "Pro Город"

Авария произошла 26 ноября

Водитель ВАЗ-2112 отправлен в больницу после ДТП на перекрестке в Йошкар-Оле. об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по Марий Эл.

Напомним, что 26 ноября в Йошкар-Оле на перекрестке улиц Чехова и Комсомольской столкнулись две машины. Об этом сообщил читатель портала pg12.ru Денис Тойкичев.

В УГИБДД МВД по  Марий Эл рассказали, что водитель "двенадцатой" обратился в больницу.

Фото УГИБДД по Марий Эл

- 26 ноября утром на улице Комсомольскаяой 22-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2112 выехал на красный сигнал светофора и столкнулся с KIA, с последующим наездом автомашины ВАЗ-2112 на ограждение. В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ-2112 обратился в больницу, - рассказали в УГИБДД по Марий Эл.

Также за минувшие выходные дни в Марий Эл зарегистрировано 5 ДТП с пострадавшими. Было задержано 24 нетрезвых водителя, и пресечено 540 нарушений ПДД, допущенных его участниками.

26 ноября уторм в Звениговском районе на 18 километре автодороги Вятка водитель ВАЗ-2121 сбил пешехода:

Фото УГИБДД по Марий Эл

- 54-летний водитель, управляя машиной ВАЗ-2121, сбил 69-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть,- рассказали в УГИБДД по Марий Эл.

В результате ДТП пешеход помещён в больницу.

В субботу, 26 ноября вечером в Йошкар-Оле на улице Водопроводной, столкнулись две иномарки. 29-летний водитель за рулем RЕNАULТ не уступил дорогу DАЕWОО. В результате ДТП водитель и два пассажира авто RЕNАULТ доставлены в больницу.

В воскресенье, 27 ноября днем на улице Лебедева столкнулись две легковые машини и микроавтобус. 31-летний водитель MAZDA не уступил дорогу машине, движущейся со встречного направления прямо и совершил столкновение с АUDI. После чего MAZDA столкнулась с автобусом РЕUGЕОТ. В результате ДТП пассажирка машины MAZDA доставлена в больнцицу бригадой  скорой помощи.

Фото УГИБДД по Марий Эл

Также 27 ноября в Сернурском районе на 79 км автодороги Йошкар-Ола – Уржум произошло ДТП. Днем  28-летний водитель ВАЗ-2170 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с машиной HYUNDAI, с последующем столкновением с ВАЗ-2190 под управлением 36-летней женщины. В результате ДТП водитель ВАЗ-2190 доставлена в больницу.

 

Вовремя ли вы меняете зимнюю на летнюю резину? Комментарии оставляйте по новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости