В Марий Эл маленький пассажир Lexus пострадал в результате аварии

В Марий Эл маленький пассажир Lexus  пострадал в результате аварииМВД Марий Эл

Пострадали 3 человека

В Марий Эл маленький пассажир Lexus. МВД республики сообщает дорожную хронику.

- 25 ноября на территории Республики Марий Эл было зарегистрировано 3 ДТП, в которых травмы получили 3 человека, один из них маленький ребенок,- сообщают сотрудники УГИБДД.

Около 9 утра в Медведевском районе водитель автомашины Lexus не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил занос автомобиля и совершил съезд в кювет. В результате ДТП ушибы получил ребенок.

В 11.50 еще один съезд в кювет совершил водитель автомашины Volkswagen. Он не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и погодные условия и не справился с управлением, в результате чего машина опрокинулась в кювет. С травмами водитель иномарки был госпитализирован.

В 17.35 в Йошкар-Оле на Сернурском тракте водитель машины «Лада Ларгус» совершил наезд на мужчину переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. Световозвращающих элементов на его одежде не было. Мужчина получил травмы. Ему назначено амбулаторное лечение. Кроме того, пешеход-нарушитель привлечен к административной ответственности. Теперь ему предстоит заплатить штраф в размере 1 тысячи рублей.

Как уберечь себя от ДТП? Оставляйте комментарии под новостью

Фото МВД Марий Эл

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости