В Марий Эл ищет очевидцев трагичной аварии, произошедшей в пригороде столицы. Неустановленный водитель сбил 59-летнего мужчину. ГИБДД ищет очевидцев ДТП.
Напомним, что в пригороде Йошкар-Оле поздно ночью мужчина попал под колеса легкового автомобиля. От полученных травм мужчина погиб на месте, - об этом ранее писал pg12.ru.
Авария произошла с 18 до 19 часов.
- Водитель неизвестной машины, предположительно грузовой, совершил наезд на 59-летнего пешехода, шедшего в попутном направлении по краю проезжей части без световозвращающих элементов на одежде, - уточнили в группе по пропаганде ГИБДД МВД по Марий Эл.
Предположительно, машина ехала со стороны Йошкар-Олы по направлению к поселку Кокшайск.
ГИБДД просит откликнуться очевидцев ДТП. Информацию сообщать в отделение ГИБДД МО МВД России «Медведевский» по телефону 8(8362)58-28-98 или дежурную часть УГИБДД МВД по Республике Марий Эл 8(8362) 41-77-74.