В Марий Эл пьяный водитель иномарки сбил школьника на мопеде (ВИДЕО)

Виновник аварии с места происшествия скрылся

1 сентября около 21.30 пьяный водитель Daewoo Nexiа выехал на встречную полосу и сбил школьника, ехавшего на мопеде. 18-летний парень получил травмы, а водитель легковушки скрылся с места аварии.

Сегодня стали известны подробности аварии, произошедшей накануне в Советском районе. Ученик 11 класса ехал на мопеде недалеко от деревни Кюрсола на 54 километре дороги Куяр – Солнечный – Ронга. На встречную полосу внезапно выехала машина Daewoo Nexia, за рулем которой находился нетрезвый 35-летний водитель.

Виновник аварии предпочел оставить на дороге раненого школьника и скрыться, о чем сообщила пресс-служба МВД по Марий Эл. Юноша получил травмы и был увезен в республиканскую клиническую больницу на машине скорой помощи.

Полицейским удалось быстро установить личность сбежавшего мужчины и доставить его в отделение. Сейчас проводится проверка всех обстоятельств ДТП.

Напомним, что нетрезвые водители часто становятся виновниками аварий. Так, 2 августа 46-летний пьяный водитель ВАЗ 2115 не справился с управлением и сбил насмерть 6-летнюю девочку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости