Зарплата почти в полмиллиона: где и кем работать жителям Марий Эл, чтобы не выживать на "копейки"

Зарплата почти в полмиллиона: где и кем работать жителям Марий Эл, чтобы не выживать на "копейки"Кем нужно работать, чтобы много получать/фото ProГород

Подборка вакансий

Республика Марий Эл нередко оказывается в списках регионов с самыми низкими зарплатами. Мы провели анализ одного известного сайта. На нем размещаются объявления и вакансии. И выяснили, кем надо работать жителям Марий Эл, чтобы получать сотни тысяч рублей в месяц.

 

ТОП-3 самых высокооплачиваемых профессий для жителей Марий Эл

Самым популярным способом заработка является вахтовый метод. Вот, например, компания из Москвы ищет на территории Марий Эл слаженную бригаду для сборки домов из СИП панелей. 

Фото с сайта pixels

Первое место: бригада строителей

Вахтовый метод работы, от одного года. Высокие требования от работодателя, наличие своего инструмента. Зарплату обещают в районе 450 тысяч рублей. 

Второе место: водитель авто категории С на Газели

Водитель в транспортную компанию, который быдет перевозить и разбирать мебель в Москве. По информации в объявлении, зарплата будет начинаться от 250 тысяч рублей. 

Фото с сайта pixels

Третье место: менеджер по продажам 

От сотрудника требуется общительность, навык продаж и стремление развиваться. Зарплата таких сотрудников зависит от количества продаж, в среднем, это 70 тысяч рублей. 

 

Фото с сайта pixels

А кем вы работаете? Рассказывайте в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости