Глава Марий Эл поручил решить вопрос с недостроями в Козьмодемьянске

Глава Марий Эл поручил решить вопрос с недостроями в КозьмодемьянскеАлександр Евстифеев провел совещание по этому поводу/фото пресс-службы Правительства Марий Эл

В их числе жилой дом и стадион

Глава Марий Эл провел совещание, на котором поднял проблему благоустройства Козьмодемьянска. Как сообщают в пресс-службе, Александр Евстифеев поручил «навести порядок с недостроями» и «завершить строительство стадиона в городе».

Глава отметил, что в республике окончательно разрешилась ситуация с обманутыми дольщиками и он не хочет оставлять без внимания проблему с жильем в Козьмодемьянске. Трое собственников купили квартиры в жилом доме, который стал недостроем.  Насколько известно, люди в предпринимательском порыве вложили деньги в строительство дома, чтобы потом извлечь из этого прибыль.

Кроме этого Евстифеев поднял вопрос завершения строительства городского стадиона. Работы начались еще в 2019 году, но из-за недопросовестного подрядчика они вышли за рамки сроков. По планам спортплощадка должна открыться до конца этого месяца. 

Напомним, ранее сообщалось о том, что глава Марий Эл побывал на месте ремонтных работ скульптуры «Хлеб-соль», также в Марий Эл строят мусоросортировочные комплексы.

Как думаете, какую еще проблему нужно устранить в Марий Эл? Пишите свое мнение в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости