Житель Марий Эл угрожал пистолетом рабочим, чтобы не трогали «его дорогу»

Житель Марий Эл угрожал пистолетом рабочим, чтобы не трогали «его дорогу»Мужчина не хотел пропускать рабочих / скрин видео "Волжск 24"

Затем он положил оружие в карман

Вчера, 15 апреля, в социальной сети появился видеоролик, на котором мужчина с пистолетом в руке спорит за собственность земельного участка. Такая информация появилась в группе «Волжск 24».

По словам автора поста, в Волжске мужчина вышел на дорогу, чтобы отстоять свое право на земельный участок. Причем мужчина был вооружен и не хотел пропускать на территорию рабочих, который приехали выравнивать дорогу. 

В Волжске мужчина угрожал пистолетом людям, которые выравнивали дорогу в микрорайоне Заря. По словам вооруженного мужчины, данный земельный участок, возле городского пляжа, принадлежит ему. С помощью пистолета предполагаемый хозяин участка хотел остановить возможный проезд транспорта. Мужчина стрелять не стал, но спор продолжился, – сообщается в видео.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что сотрудник ГИБДД запрыгнул в окно едущего автомобиля во время погони. Также бизнесмен из Йошкар-Олы получил смертельную пулю от правоохранителя.

Стали очевидцем происшествия? Свяжитесь с нами по телефону +7 (917) 071-40-60, или напишите нам на почту pgorod12@mail.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости