Марий Эл заняла два места в общенациональном туристическом конкурсе

Марий Эл заняла два места в общенациональном туристическом конкурсефото с сайта "Межнациональный конкурс событийного туризма"

Всего за год было 578 проектов

С 24 по 27 октября в Нижнем Новгороде состоялся финал Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2018. Об этом сообщается на сайте конкурса.

Победители региональных конкурсов были допущены к соревнованию в общенациональном финале, в котором приняли участие 193 проекта из 43 регионов страны. Всего в этом году на участие в Премии было подано 578 проектов из 60 регионов страны. 


Республика Марий Эл заняла сразу два места в двух номинациях. Так, в номинации «Лучшая идея туристического события» республика Марий Эл заняла второе место с презентацией проекта «Смута. 1612».

В номинации "Лучшее городское праздничное событие"  занял 3 место межрегиональный фестиваль сатиры и юмора «Бендериада». В роли Великого Комбинатора Остапа Бендера выступил Заслуженный артист Республики Марий Эл и Российской Федерации Юрий Синьковский, а в роли Шахматной королевы - главный художник по костюмам телепрограммы "Петросян Шоу", автор проекта "Народный карнавал", дизайнер, театральный художник Ирина Гончарова.

Напомним, что в Козьмодемьянске планируют установить памятник Остапу Бендеру

А в каких конкурсах вы выигрывали? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости