8 Марта с "Pro Город": пес Барбоскин и Медведь поздравили более 100 йошкаролинок

8 Марта с "Pro Город": пес Барбоскин и Медведь поздравили более 100 йошкаролинокАлександры Богинич

Акция проходила на автозаправке и торговом центре

Редакция «Pro Город» проводила традиционную акцию на 8 Марта совместно с партнерами, радовали девушек тюльпанами и открытками. Более 100 йошкаролинок получили подарки в Международный женский день!

Мероприятие проходило на заправке Expert на улице Сернурский тракт,17а и в девятом микрорайоне в торговом центре «Планета». Девушек приветстовал и поздравлял пес Барбоскин и Миша из мультфильма "Маша и медведь".

Лидия Алексеева, была приятно удивлена подарку от Барбоскина.

- Читаем газету, очень все нравится. С вами всегда узнаем все события, которые проходят в городе. В этот день едем с родными на шашлыки!

Наталья Старинец

- Едем на день рождение мамы, 8 марта у нас в семье два праздника. Муж обрадовал хорошим приятным подарком- нижним бельем

 
 
 
Наталья Богданова, поздравляет с 8 Марта всех девушек Йошкар-Олы. Международный женский день собиралась отметить в компании подруг.

 

 

 

Екатерина Орехова пожелала своей маме Ирине Ореховой здоровья, счастья, успехов в работе и всего наилучшего в этот праздник.

 

Анастасия Устинова

- Хотелось бы в праздник поздравить свою маму Надежду Устинову и пожелать здоровья, счастья, удачи, любви и скорейшего выздоравления.

Также Анастасия рассказала, что читает все новости "Pro Город" и желает процветания.

 

Ирина Филипова рассказала, что читает портал pg12.ru и следит за обновлениями. 

- Вы молодцы, очень нравится быть в курсе событий, - сказала Ирина.

Некоторые автоледи были удивлены и отвлекались на презенты, забывая сказать заправщику машины, какой нужен бензин.

Марина Бахтина

- Всех хочется поздравить с праздником, очень хорошая у вас задумка. Приятно получить подарок от такого хорошего и веселого Барбоскина, особенно обрадовались дети, когда увидели вас! - сказала Марина.

 

Лиана Орлова с любимым приехали из Куженера, чтобы погулять по городу в этот замечательный день. И поделилась с "Pro Город", что на 8 Марта ей подарили красивый букет роз.

В торговом центре йошкаролинок ждал Миша из мультика "Маша и медведь", около него столпились дети. Все были рады ему, хотели получить свой тюльпанчик.

Кристина Бирюкова, 12 лет

- Мама отпустила погулять в торговый центр, так как живу недалеко. Иногда вместе с родителями читаем вашу газету, мне нравится, - рассказала Кристина.

 

Дарья Гумянцева

- Отмечать 8 Марта будем дома с семьей. Хочется вместе с «Pro Город» поздравить всех девушек Йошкар-Олы!

 

Надежда Рыбакова(справа) и Татьяна Кряжевских(слева).

- Праздник отметим походом в театр. Любим читать новости, особенно на первых трех страницах. И хотели поздравить с праздником  коллег с консервного цеха мясокомбината!

 

Анна Максаева пришла в "Планету" со своей сестрой Алиной.

- Пришли за подарком маме. Очень приятно получить от вас цветочек! «Pro Город» мы читаем в электронном варианте, - поделились сестры.

 

Галина Чикалева

- Очень приятно получить от вас подарок, вы очень хорошая газета. Всегда пишете правду, ждем еженедельник всегда. Через вашу газету хотелось поздравить своих дочерей Алену и Алису Дмитриевых с 8 Марта! Пожелать здоровья, счастья и любви!

Кокой подарок вы подарили женщинам на 8 Марта? Комментарии оставляйте под новостью

Все фотографии Александры Богинич

...

  • 0

Популярное

Последние новости