В Марий Эл инспекторы ГИБДД устроили облаву на женщин за рулем

В Марий Эл инспекторы ГИБДД  устроили облаву на женщин за рулемгруппы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Что они вменяли автоледи?

Сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

7 марта больше 200 автоледи за несколько часов в разных районах Марий Эл поздравили сотрудники ГИБДД в рамках предпраздничной акции МВД России  «8 Марта – в каждый дом». В предпраздничный день автоинспекторы останавливали машины, за рулем которых находились женщины и девушки, не для проверки документов, а чтобы сказать им добрые слова и пожелать счастливого пути.

Утром цветочный патруль стартовал в Йошкар-Оле. После этого акцию продолжили сотрудники ГИБДД Моркинского района, Волжска. Многие дамы были приятно удивлены вниманию и обещали не создавать аварийных ситуаций на дорогах и соблюдать ПДД. К акции присоединились инспекторы ОГИБДД МО МВД России «Медведевский». Вместе с нежными тюльпанами они вручили женщинам-водителям наклейки «Уважай меня», призывая водителей уважительно относиться к другим участникам дорожного движения. Также в мероприятии участвовали инспекторы Горномарийского района и отделения ГИБДД МО МВД России «Козьмодемьянский».

Как вы относитесь к женщинам за рулем? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости