В Йошкар-Оле выберут «Мисс Волгатех – 2017»

В Йошкар-Оле выберут «Мисс Волгатех – 2017»из архива "Pro Город"

В ПГТУ пройдет конкурс красоты и таланта

Самую красивую девушку ПГТУ выберут 22 марта - в университете пройдет конкурс красоты и таланта «Мисс Волгатех – 2017», сообщает пресс-служба вуза.

«Мисс Волгатех» - традиционное событие, оно проводится с 2011 года и в этом году конкурс станет уже седьмым. В нем всегда принимают участие по 10 девушек, которые проходят достаточно непростой кастинг. 

У победительницы есть шанс попасть на всероссийские конкурсы. Например, «Мисс Волгатех-2013» Марина Алдошина принимала участие во всероссийском конкурсе «Мисс Студенчество», где получила титул «Мисс Стиль». Анастасия Сабурова, ставшая «Мисс Волгатех-2014», принимала участие в конкурсе «Краса студенчества России-2014», где вошла в топ-30 самых лучших студенток страны. 

Конкурс состоит из нескольких выходов: визитка, деловой выход, творческие номера, свадебный и вечерний показы. Приглашаем всех желающих окунуться в мир красоты и изящества 22 марта в актовый зал главного корпуса ПГТУ на ежегодный конкурс «Мисс Волгатех – 2017». Начало – в 19.00. Билеты – в студклубе ПГТУ.

Что вы думаете о конкурсах красоты? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости