Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 21 октября: будьте внимательны к своему здоровью

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 21 октября: будьте внимательны к своему здоровьюиз архива газеты "Pro Город"

Прогноз дня для всех знаков зодиака

Гороскоп на пятницу, 21 октября, говорит о том, что сегодня стоит отложить сложные дела, не переусердствуйте. Не забывайте прислушиваться к интуиции, отмечает сайт oculus.ru.

Гороскоп на 21 октября 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: сейчас вы склонны к преувеличениям и быстрым реакциям. Вполне можете сделать из мухи слона, если тема вас активно интересует. Полезно нагрузить себе работой, лучше – физической, или увеличить спортивные нагрузки, устроить генеральную уборку в доме.

Окружающие будут склонны видеть в вас защитника, избавителя от проблем и движущую силу ситуаций. Готовьтесь к тому, что на вас попытаются переложить обязанности, привлечь для оказания помощи и для более серьезных мероприятий, где вам придется принимать за кого-то решение и выполнять чужую работу.

Старайтесь поддерживать организм в тонусе. Полезны спортивные тренировки, физическая работа.

Гороскоп на 21 октября 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: обдумывайте новые идеи, не торопясь их воплощать. В течение дня не следует давать ход новым делам. Оставайтесь в рамках текущей деятельности. Вы можете сражаться (впустую) с упрямством и амбициями других людей, но скорее всего (и лучше), отступить и переждать ситуацию, которая чрезмерно наполнилась эмоциями. Самый действенный способ восстановить силы и ясность мысли – это провести некоторое время в одиночестве. Очень сложно защищать свои позиции и стараться вести спокойный образ жизни, но последнее для вас сейчас важнее. Хорошая еда, свежий воздух, достаточный сон и толерантность к выбору окружающих помогут вам провести этот день без особых волнений и потерь.

Гороскоп на 21 октября 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: пришло время рассортировать идеи и планы и оставить только ту часть, с которой вы сможете справиться. Не жадничайте, иначе перегрузка приведет к уже вынужденному отдыху. Будьте внимательны, решая финансовые вопросы и делая платежи. Не принимайте импульсивных решений.

Сегодня можно привести в порядок какой-то участок работы, систематизировать информацию. Ваше внимание может захватить новый объект. Если ощущается беспокойство, то после работы постарайтесь отвлечься, походить по магазинам, торгующим чем-то интересным, накупить приятных мелочей. Возможно, вы найдете и более полезные вещи, а какие-то проблемы тем временем решатся без вашего участия. Меньше контролируйте те стороны жизни, которые контролирует кто-то еще. Не пренебрегайте вопросами безопасности.

Гороскоп на 21 октября 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: вы будете находиться во власти переживаний. Не торопитесь, занимайтесь текучкой и ничего не усложняйте.

Луна в Раке склоняет сузить круг общения. Своя рубашка ближе к телу. Вас будут больше интересовать собственные чувства и реакции, чем собственно события. Оглядитесь по сторонам, оцените обстановку, займитесь планированием и подготовкой.

Возможны перемены в семье и крен в ту или другую сторону – от радости и гордости за кого-то до обид и взаимных претензий. Лучше сориентироваться на общее дело, помечтать о чем-то общем и приятном.

Гороскоп на 21 октября 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: трудный день для общения, переговоров. Разного рода эмоции, опасения, недовольство окружающими будут мешать совместной деятельности. Работа в уединении, наведение порядка, спорт помогут прийти к равновесию. Сегодня полезно нагрузить руки и разгрузить голову.

Торопливость, желание произвести впечатление могут привести к обратному результату. Возможны потери, ссоры, ошибки суждения, опрометчивые решения.

Семейным Львам лучше всего провести этот день в кругу близких. Сегодня важны ритуалы, особенно, в отношениях со стариками, определенные знаки внимания, которых от вас ждут. В любви лучше не торопиться, наблюдать за реакциями партнера и своими собственными.

Гороскоп на 21 октября 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: постарайтесь точно рассчитать свое время, силы и нагрузку. День энергоемкий, можно много успеть. Но могут нарушиться планы, придется заниматься чем-то новым или справляться с неожиданно возникшими проблемами.

Будьте осмотрительнее в тратах; отложите необязательные покупки. В сложных ситуациях можно оказаться в выигрыше, приобрести новые связи, получить информацию, которая пригодится позже.

В течение дня благоприятна интеллектуальная деятельность, хорошо вести переписку. Будьте внимательны к своему здоровью, избегайте перегрузок.

Гороскоп на 21 октября 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: возможны перемены в профессиональной жизни. Проследите за событиями, предложениями, поступающей в этот день информацией. Не допускайте перенапряжения, занимайтесь только обязательными делами, не ведите сегодня переговоры по темам, на которые имеете серьезные виды.

Многое сейчас диктуется неудовлетворенностью ходом дел. Подумайте, как использовать ситуацию себе на пользу, но действуйте не под влиянием эмоций, а в рамках целесообразности. Старайтесь меньше времени тратить на пустые разговоры, избегайте сплетен.

На вечер больших планов не стройте. Избегайте массовых мероприятий, агрессивных людей. Побеспокойтесь о безопасности близких.

Гороскоп на 21 октября 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: жизнь одаривает вас разнообразием впечатлений, но может не хватать времени на оценку и анализ происходящего. Со всех сторон вас будут нагружать чужими проблемами и новыми задачами. Если вы не найдете гибкий способ отстоять свое время и интересы, то услышите много о себе нелицеприятного.

Это время может оказаться суперэмоциональным и напряженным, но работа будет идти хорошо, и лучше сконцентрироваться на преодолении ее трудных участков. Остерегайтесь подвергать испытаниям чувства любимых и близких людей. Придется приложить много усилий, чтобы загладить сделанные сейчас ошибки.

Гороскоп на 21 октября 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: прилив энергии, стремление быстро сделать запланированное или получить желаемое требует контроля с вашей стороны. Во всем соблюдайте меру и осторожность.

Сейчас вы склонны эмоционально воспринимать любое известие и информацию. Это притянет к вам людей, которым нужно поделиться своими проблемами, выговориться. Вполне вероятно, что это нужно и лично вам. Но храните секреты, которые делают вас уязвимыми.

Сделайте сегодня что-то полезное для окружающих и своих близких. В доме хорошо избавляться от старых вещей, особенно тех, с которыми связаны плохие воспоминания, проводить влажную уборку, стирать.

Гороскоп на 21 октября 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: сегодня любой импульс извне может спровоцировать вашу откровенность и решимость прийти к определенности в каком-то вопросе. Если перед этим днем возник конфликт с авторитетными фигурами, то он может иметь продолжение. Это и время серьезных ответов самому себе о том, что сложилось в жизни на настоящий момент и какие есть задачи и цели.

Вечером вы найдете для себя много дел в доме. Но оставьте часть времени для отдыха, заботы о своем организме, внешнем виде. Пейте больше воды и соков, не забывайте о водных процедурах, прогулках – сейчас сложный для здоровья период. Хорошо заниматься растениями, садовыми и домашними; купленные новые быстро адаптируются в вашем доме.

 Гороскоп на 21 октября 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: фон всех событий будет неровным. Сиюминутные интересы и желания лучше отодвинуть на второй план, заняться работой. Вы можете ощущать повышенную потребность в общении, хотя контакты далеко не всегда будут приятными.

Воздержитесь от излишнего доверия к чужим словам и обещаниям. Нелегко вам будет мириться и с ситуациями, где к вашему мнению не прислушиваются. Мобилизация усилий может не дать эффекта, но не связанные с ситуацией контакты могут неожиданным образом устроить ваш успех в другой области.

Не принимайте участие в сплетнях и пересудах - можете нажить себе врага. Обязательно находите время для отдыха. Перегрузки сейчас нежелательны.

Гороскоп на 21 октября 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: сегодня лучше умерить свои ожидания и спокойно потрудиться над тем, что заслуживает внимания. День подходит для работы с информацией, учебы и непродолжительных поездок. Можно проводить встречи, касающиеся решения текущих вопросов, заниматься подготовкой документов, договоров. Эмоциональный фон будет нестабильным, и если по работе приходится много общаться, то концентрируйтесь на основных вопросах и не делайте личных оценок. В личных отношениях возможен активный интерес, но много чрезмерностей. Откровенные эмоции могут стать причиной осложнений, но сдержаться от того, чтобы настоять на своем, будет трудно.

Насколько совпадает ваш прогноз? Оставляйте комментарии

...

  • 0

Популярное

Последние новости