Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 29 августа: отличный день для знакомств

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 29 августа: отличный день для знакомствиз архива газеты "Pro Город"

Гороскоп для всех знаков

Гороскоп на понедельник, 29 августа, говорит о том, что сегодня нужно поднять физический тонус. День удачен для подарков, советует сайт oculus.ru.

Гороскоп на 29 августа 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: если вам нужно что-то успеть, используйте утренние часы. По сути перед разворотом Меркурия в ретроградную фазу это последняя возможность осуществить рывок, дать ход новой теме.

Сейчас вы экспрессивны и самонадеянны, вам нужно проявить себя. Но не менее важно держать в поле зрения интересы близких и любимых людей. Не исчезайте из общения надолго, даже если вас ждет сотня дел. Говорите комплименты, выполняйте их просьбы, дарите подарки.

Гороскоп на 29 августа 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: Тельцам стоит поторопиться, если вам сделали хорошее предложение. Утром можно подписать контракт, решить вопрос трудоустройства.

Сейчас вы достойны самого лучшего, но черновая работа от вас никуда не уйдет. Возможно, в этом ваш успех. На этот раз вас оценят и вознаградят, но не скромничайте, напоминайте о себе.
Подходящий день для важного события в личной жизни - знакомства, предложения, свадьбы.
Можно сделать крупное прибретение - жилье, автомобиль, предметы для дома и быта, произведения искусства, ювелирные украшения.
В личных отношениях возрастает роль обаяния. Можно экспериментировать, менять сложившиеся ритуалы на более интересные, своевременные. Но ничего не меняйте в отношениях, что отрезает вам пути назад.

Гороскоп на 29 августа 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: Меркурий медленный, но в знаке обители - Деве. Близнецам дается возможность не спеша сделать выбор, обсудить все детали. Если все готово, утром можно приступить к новой теме. Если есть сомнения, у вас будет три недели на доработку, переговоры и подготовку к старту или коррекцию планов.

Все происходящее сейчас конкретно, ясно и имеет эффект «прочищения» мозгов, когда многие вещи становятся понятными и очевидными. Сейчас вы центральная фигура в любой игре и звезда всех спектаклей, которые сами затеяли.

Не исключено, что главная тема для вас сейчас это любовь. Если важнее карьера - действуйте в этом направлении.

Гороскоп на 29 августа 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: чудесный день для праздничных мероприятий, романтических в том числе. Свадеб, застолий. Хороший день в бизнесе. Исследуйте рынок, приценивайтесь, ведите переговоры. Не подливайте масла в огонь, где и без вас хватает проблем.

Ходите больше пешком, чтобы поднять физический тонус и успеть заметить все самое интересное. Выслушивайте окружающих, они могут поведать вам много полезного.

Нужен творческий подход, гибкость и умение выбрать лучший вариант из возможных. Он не обязательно будет тем, что вам нравится, но поможет сдвинуть ситуацию в выбранном направлении.

Гороскоп на 29 августа 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: вас захлестывают идеи, от перспектив дух захватывает. Вы движетесь к пику возможностей в карьере и общественном признании. Используйте этот день. чтобы бросить несколько пробных шаров в разных направлениях. Не ограничивайтесь одним делом или интересом. То, что даст быстрый отклик, исследуйте в первую очередь.

Финансовые вопросы сейчас требуют дополнительного внимания. Вам необходимо позаботиться о резервах и снизить денежные риски в текущих делах.

Сегодня можно делать покупки. Порадуйте близких обновлением интерьера, покупкой предметов комфорта, подарками.

Гороскоп на 29 августа 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: Девы находятся в прекрасной форме, полны оптимизма и новых планов. Чем больше контактов вы запланируете на этот день, тем лучше. Знакомства знаковы. Возможен яркий роман, который счастливым образом завершится браком.

Хорошие перспективы в карьере. Даже если не очень хочется, визит к начальству может позитивно повлиять на ваши перспективы. Сейчас вы инициатор, зачинатель. Люди склонны доверять вам продвигать их интересы и ждут от вас советов. О многом, чего вы не знаете, вы сможете догадаться. Сопоставляя факты, выйдете на правильный ответ. Не исключено, что узнаете и то, на что предпочитали закрывать глаза.

Гороскоп на 29 августа 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: соединение Венеры с Юпитером сулит Весам везение в новых знакомствах, благоприятное стечение обстоятельств, прекрасное сочетание чувственности и прагматизма в отношениях, отсечение всего лишнего и малозначимого. Ставьте планку повыше и не отвлекайтесь на мелочи. Ваше дело - качественно улучшать свою жизнь.

Сейчас вы экспрессивны и самонадеянны, вам нужно проявить себя. Но не менее важно держать в поле зрения интересы близких и любимых людей. Не исчезайте из общения надолго, даже если вас ждет сотня дел. Говорите комплименты, выполняйте их просьбы, дарите подарки.

Гороскоп на 29 августа 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: у Скорпионов дел невпроворот. Выполняйте сначала первоочередные, а не интересные, иначе вы будете разочарованы своей эффективностью.

В любовных делах проявится нетерпение, жадность к сильным впечатлениям, охотничьим инстинктам, хорошей борьбе, соперничеству и завоеваниям. В голову могут приходить странные мысли и идеи, с которыми тут же захочется поэкспериментировать. Но вряд ли получится взять что-то или кого-то приступом и можно сильно разочароваться в своих силах и возможностях.

Меркурий замедляет ход. Что-то можно сделать прямо сейчас, иначе отложится. Немного может не хватить сил для смелого выбора или поступка.

Гороскоп на 29 августа 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца:  Стрельцы при желании сейчас могут быть на пике популярности. Все, что вы хотите продемонстрировать, привлекает внимание. Вы очаровываете, возбуждаете интерес, интригуете. Все хорошо, кроме игр на деньги. Воздержитесь от инвестиций и крупных приобретений. Вам больше везет по мелочам. Этим и стоит воспользоваться. Жить здесь и сейчас, моментом.

Не перегружайте себя работой. Иногда вам нужен продолжительный отдых для восстановления сил. Текущие ситуации требуют большого расхода психической энергии. Чем сильнее вы в чем-то заинтересованы, тем вероятнее вмешаются непредвиденные обстоятельства, по иному, чем ожидалось, проявятся люди.

Гороскоп на 29 августа 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: Козерогам нужно действовать осторожно. Шаг вперед, два шага назад. Проторивать колею. Не верить никому на слово. Мошенники могут чувствовать, что сейчас вы уязвимы, колеблетесь, ваше внимание рассеянно.

Чините все, что вам мешает. Это средство исправляет то, что служит для вас источником раздражения: часы, показывающие неверное время, ящик, который не закрывается. или отколотый кусочек плитки. Символически вы демонстрируете готовность налаживать сферы своей жизни, где не все так гладко, как должно бы быть.

Для вас исключительно важно здоровье и хороший тонус. Можно сказать и так – косметический эффект сейчас вызывает меньше интереса, чем здоровый образ жизни и умение пребывать в состоянии внутреннего равновесия.

 Гороскоп на 29 августа 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея:  Водолеям лучше совершенствоваться в одном деле, в одной теме, чем играть партии сразу на нескольких досках.

Усилится внимание к «оккультным» моментам, знакам ситуаций, тайному влиянию и интригам. Многое легче досочинять, чем пережить. В любви сейчас вы больше теоретик, чем практик. Чувственные фантазии могут конкурировать с реальными отношениями.

Хороший день, чтобы насладиться простыми радостями жизни, одарить и побаловать себя и любимых людей.

Вы можете ощущать возникновение нового плана в вашей жизни, пока еще не вполне ясного, размытого, манящего, но главное – нового. И в непринужденной обстановке и приподнятом настроении можно помечтать и обсудить некоторые идеи. Сейчас вы легко найдете заинтересованных слушателей.

Гороскоп на 29 августа 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: у Рыб все хорошо и даже замечательно. Ваши аппетиты возрастают. Все зависит от того, насколько у вас хватает средств их удовлетворить.

Хороший день для домашних дел, крупных покупок для дома, ремонта, переезда. Луна во Льве благоприятствует семейному празднику, приему гостей.

Оздоровительные мероприятия сейчас хорошо сочетать с общением. Обновите экипировку - и отправляйтесь в спортзал. Чем больше разнообразия и новизны, тем вероятнее и другие ситуации и события, которые принесут вам радость и новые надежды.

Хороший день для знакомств. Не тяните, дальше будет сложнее.

Насколько совпадает ваш прогноз? Оставляйте комментарии

...

  • 0

Популярное

Последние новости