Выходные в Йошкар-Оле: концерт «Доброго рока» и Ночь кино

Выходные в Йошкар-Оле: концерт «Доброго рока» и Ночь киноиз архива "Pro Город"

Портал pg12.ru составил список мероприятий на ближайшие выходные

В выходные в Йошкар-Оле,  27 и 28 августа, не пропустите концерт «Доброго рока» и Ночь кино под открытым небом в йошкар-олинском Кремле. А начните отдыхать еще в пятницу на концерте местных рок-групп.

Про музыку:

26 августа, 19.00
The Toads!, МедуZа. Delusion, Plastic Fakes, гости из Чебоксар - Betonmischer (16+)
Клуб Inside. Волкова, 56

27 августа, 12.00
Концерт «Доброго рока» (6+)
ЦПКиО

Про театр: 

28 августа, 11.00
«Трусливый заяц»  (0+)
Марийский национальный театр драмы имени Шкетана
площадь Ленина, 2

28 августа, 18.00
«Баядера», оперетта (16+)
Марийский государственный театр оперы и балета имени Сапаева
Комсомольская, 130

Про события: 

27 августа, 18.00
"Ночь кино"
Царевококшайский кремль

  • 18.00 - программа для детей
  • 20.00 "Смешарики. Легенда о золотом драконе"
  • 21.30 "Легенда №17"
  • 23.10 "Батальонъ"

28 августа, 11.00
Празднование 75-летия парка (0+)
ЦПКиО

27 августа
VIII фестиваль крутушка (6+)
поселок Крутушка

Про кино:

Механик (16+)
(боевик, криминал, триллер)

Артур Бишоп — Механик, высокопрофессиональный безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам — чисто и без следов. Такая работа требует полного самообладания и беспристрастности, и в своём деле ему нет равных. Бишоп всегда работал один, но ему пришлось стать наставником молодого и отчаянного Стива. Методичный профессионал и импульсивный ученик теперь на пару устраняют проблемы, но рано или поздно они сойдутся в смертельной схватке.
Смотрите в кинотеатре «Октябрь».

«Ночные стражи» (12+)
(боевик, фэнтези)

Оборотни, упыри и ведьмы — существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни. Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу. Сотрудники отдела «Н» не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам.
Смотрите в кинотеатре «Октябрь».

«Спарта» (16+)
(драма, спорт)

Проходит чемпионат мира по боям без правил, где принимает участие Андрей Филатов, давний соперник Николая Кудряшова. В этом турнире победу одержал Николай Кудряшов, но Андрей Филатов с этим не согласен в связи с чем происходит стычка на ринге. После Филатов и члены его команды не лестно высказываются в сторону победителя и его девушки. Из-за своего вспыльчивого характера, Николай совершает ошибку и избивает их. В потасовке участвовал человек не имеющий спортивной подготовки, который получил серьезные травмы. Этот поступок меняет его жизнь в корне. Николая арестовывают в его доме на глазах у девушки, он теряет славу и свободу. После выхода из тюрьмы он нигде не востребован, а его девушка живет с его соперником Андреем Филатовым. Но не смотря на все неудачи, Николай упорно продолжает идти к своей цели, помогают ему в этом его друзья по спорту. Наградой становиться победа в новом виде командных единоборств «СПАРТА», где друзья Николая помогают ему вернуть себе имя и былую славу.
Смотрите в кинотеатре «Октябрь».

Как вы проводите выходные? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости