Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 25 августа: избегайте пустых разговоров и ссор

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 25 августа: избегайте пустых разговоров и ссориз архива газеты "Pro Город"

Гороскоп для всех знаков

Гороскоп на четверг, 25 августа, говорит о том, что сегодня нужно поднять физический тонус. День удачен для подарков, советует сайт oculus.ru.

Гороскоп на 25 августа 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: сегодня Овны могут заняться сразу несколькими делами. Не упускайте шансы, которые возникнут по ходу, даже если они будут отвлекать вас от того, что вы запланировали. Придется совмещать или попросить окружающих вам помочь.

Лучше - несколько выполненных мелких дел с конкретным результатом. Более глобальные вещи пока только обсуждайте.

Если хорошо владеете предметом, сможете преодолеть сопротивление и склонить оппонента к своей точке зрения.

Встречи и полученные сообщения будут способствовать выработке нового взгляда на происходящее, нужной активности. При этом остерегайтесь иметь дело с людьми, которые конкурируют с вами или, что вероятнее, - завидуют.

Все, что связано с денежными тратами, отложите на пару дней.

Гороскоп на 25 августа 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: для Тельцов сегодня одновременно и сложный, и интересный день. Многое зависит от того, с кем вы имеете дело.

Вами может овладеть беспокойство, желание выполнить давнее намерение, с кем-то объясниться или прийти к фиксированному результату в отношениях. Для романтических планов удачное время. А вот на работе возможны проблемы и конфликты.

Определите, что красной нитью проходит через текущие события, - и направьте ход дел так, как нужно вам.

От начальства держитесь подальше. На вознаграждение вряд ли стоит рассчитывать, а новое поручение можно получить.

Следите за новостями, поддерживайте связь с партнерами. Возможны недомогания, обострение хронических заболеваний. Болезни возможны и у старших членов семьи. Оказывайте поддержку тому, кто в ней действительно нуждается.

Гороскоп на 25 августа 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: правильно организуйте режим работы и отдыха. Вы можете чувствовать себя лучше, если чем-то возбуждены или увлечены, но при перенапряжении вы легко будете выходить из равновесия. Не считайте свое мнение единственно правильным; посмотрите на происходящее глазами других людей.

Если собираетесь начать новое дело, оно потребует от вас слишком больших усилий. Оценивайте свои силы, затраты и группу поддержки. Не доверяйте чувству симпатии, не верьте никому на слово. Ваш подход к новым задачам должен быть прагматичным и взвешенным. Не откладывайте решение вопросов, звонки, переписку, но избегайте пустых разговоров, сплетен и конфликтов.

Гороскоп на 25 августа 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: на разговоры уйдет большая часть сил и времени. Не каждый прилив вдохновения может быть конструктивным. Не дайте втянуть себя в авантюру или рискованное приключение, остерегайтесь чужой зависти и собственной поспешности.

Необходима осторожность и расчетливость в ситуациях, где придется делать выбор, отвечать не только за себя, но и за какую-то группу людей. Говорите меньше о себе и больше слушайте других.

В близких отношениях сейчас важна восприимчивость, даже больше, чем объяснения в любви. Не торопитесь, получайте удовольствие от взаимной чуткости и внимания. Проблему может составить здоровье. Делайте необходимый минимум физических упражнений, ходите пешком и налегайте на витамины.

Гороскоп на 25 августа 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: сложный период, и нужно больше наблюдать, корректировать свои планы, вносить своевременные изменения.

В социальном пространстве будет ощущаться напряжение. День небезопасный для массовых мероприятий, развлечений. Но вполне гармонично смотрится для общения в кругу семьи.

Следите за знаками, которые вас к чему-то подводят или отводят. Возможно, вам потребуется спасительная ирония, чтобы эмоции не накрыли вас с головой. Прощайте себе и другим слабости и неуравновешенность.

На этот день желательно разработать план дел заранее и оградить свой дом от чрезмерного вмешательства извне. Не оставляйте без внимания эмоциональное состояние важных для вас людей, даже если вам не сообщают о проблемах. Избегайте споров не по делу.

Гороскоп на 25 августа 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: интересный день. Для кого-то - прорыв, достижение цели, но может быть и ссора, конфликт, стресс. Эмоции достигнут пика. Важно все, что происходит, готовит «переворот». Не допускайте сумасбродства, рискованных решений. То, что открывается – ослепляет, но это кажущиеся возможности. Хочется прорваться, но лучше все идеи и предложения, как и вспышки понимания, отложить для более продолжительного анализа.

В интеллектуальном плане это время может принести прояснение запутанных вопросов, которые решатся неожиданно быстро, по наитию или благоприятному стечению обстоятельств.

Начало дел, покупки, свидания лучше отложить на пару дней.

Гороскоп на 25 августа 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: Луна в Близнецах множит варианты. Усиливается поток информации. Благоприятное время для консультаций, переговоров, переписки, всех вариантов работы со словом, поездок.

Постарайтесь придержать амбиции, чтобы успеть переговорить со всеми нужными людьми и побывать везде, где имеются ваши интересы.

Может обнаружиться единственно верное решение того, что беспокоит и актуально. Возможно получение какой-то неожиданной информация, встряска. Нужно не дать застать себя врасплох. Ищите в происходящем полезные подробности. Общение желательно с взаимовыгодным контекстом. Вы можете сделать много, если продолжите начатое или воспользуетесь тем, что само идет в руки. Не идите против течения.

Гороскоп на 25 августа 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: ожидается много контактов, звонков, писем и, возможно, проверок, но вы будете тяготеть к узкому кругу лиц и душевному комфорту. Не планируйте мероприятия, которые выводят вас из равновесия. Вы получите удовлетворение, занимаясь работой с информацией, систематизируя ее и упорядочивая свое информационное пространство.

Не пытайтесь кого-либо использовать в своих целях, иначе используют вас. Будьте честны с собой и окружающими, но не спешите с откровенностью. Конкурентные отношения попробуйте повернуть в сторону взаимовыгодного сотрудничества. На некоторые вещи вы посмотрите под иным углом, что-то может оказаться более серьезным, чем предполагалось раньше. В общем, не рискуйте без надобности.

Гороскоп на 25 августа 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: много тайных мотивов, интриг, сплетен. Вам следует дистанциироваться из зоны конфликта, поскольку не все мотивы поведения окружающих будут понятны. Много слов, суеты. Может раздражать бестолковость окружающих, помехи, задержки. О вашей просьбе могут забыть.

Все не так плохо, если снизить претензии и рассчитывать на свои силы. День неожиданного везения. Общение будет разнообразным; можно получить полезную информацию. Легко будут вспыхивать споры. Много мнений – мало толку. Если не занять себя делом, то можно потонуть в суете и склоках. Женщины будут настроены критично и требовательно.

Сегодня важны ритуалы, особенно, в отношениях со стариками, определенные знаки внимания, которых от вас ждут. В любви лучше не торопиться, наблюдать за реакциями партнера и своими собственными.

Гороскоп на 25 августа 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: интуитивно почувствуйте, какая тема требует вашего присутствия и участия. Новости могут поставить вас перед выбором. Самое разумное сегодня - проявлять терпение, дальновидность и наблюдательность. Сложные ситуации стремятся к разрядке, но для этого нужно уметь слушать и учитывать эмоциональный фон, который во многом определяет поступки и решения. Партнеры могут прийти с просьбами, новыми идеями, за советом. Будьте осмотрительны, не вызывайте сомнений, ревности. Предложения требуют дополнительной информации.

Вода может стать источником проблем. Лучше отказаться от плавания в природных водоемах.

 Гороскоп на 25 августа 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея:  необходима осторожность в словах, особенно, если есть ощущение, что назрел кризис и развитие ситуации может пойти в нежелательном для вас направлении.

Не следует доверять непроверенным источникам информации, но стоит проявить спокойствие и наблюдательность в ситуациях, которые раскрываются самопроизвольно, из-за неосторожности или нетерпения других участников. Пусть люди и обстоятельства проявят себя, а вы уже делайте выводы и принимайте решения.

День благоприятен для внутренней переориентации, принятия принципиально новой позиции, выбора новой цели.

Гороскоп на 25 августа 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: необходима осторожность в словах, особенно, если есть ощущение, что назрел кризис и развитие ситуации может пойти в нежелательном для вас направлении.

Не следует доверять непроверенным источникам информации, но стоит проявить спокойствие и наблюдательность в ситуациях, которые раскрываются самопроизвольно, из-за неосторожности или нетерпения других участников. Пусть люди и обстоятельства проявят себя, а вы уже делайте выводы и принимайте решения.

День благоприятен для внутренней переориентации, принятия принципиально новой позиции, выбора новой цели.

Насколько совпадает ваш прогноз? Оставляйте комментарии

...

  • 0

Популярное

Последние новости