За убийство мужа в Йошкар-Оле осудили мать годовалого ребенка

За убийство мужа в Йошкар-Оле осудили мать годовалого ребенкаиз архива газеты "Pro Город"

Она несколько раз ударила супруга ножом

Молодую мать признали виновной в убийстве мужа. Женщина нанесла ему множество ножевых ранений. Подробности уголовного дела сообщили в Следственном управлении СК по Марий Эл.

26-летняя йошкаролинка признана виновной по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть". ЧП произошло 5 марта. Супруги поссорились, когда в тот злополучный вечер муж  пришел пьяным. Ночью в ходе ссоры он стал избивать жену.

Женщина взяла на кухне нож и трижды ударила в руку, грудную клетку и, упав, ранила мужа по ноге. рана на ноге оказалась смертельной — мужчина скончался от обильной кровопотери.

По уголовному делу назначены и проведены 3 судебно-медицинские, судебно-биологическая, медико-криминалистическая, дактилоскопическая и психолого-психиатрическая экспертизы. Допрошено 14 свидетелей.

Суд приговорил йошкаролинку к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Поскольку она — мать годовалого ребенка, наказание отсрочено до исполнения ребенку 14 лет.

Из-за чего супруги могли так серьезно поссориться? Оставляйте комментарии под новостью

Приговор в законную силу не вступил, добавили в Следственном управлении СК по Марий Эл.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости