Жалоба №903
Добрый день всем. Накипело, поэтому пишу и может быть кто-то компетентный и адекватный прочитает мой мессадж!
Живу рядом с дк им.Ленина и самым злощадным кольцом напротив него. Несколько лет назад на этом кольце еще не было хорошо заасфальтированной площадки и вообще был небольшой парк заросший...и знаете - это было на много лучше!
Дело в том, что почти каждую ночь на этот "пятачок" приезжают различные неадекваты, которым видимо то ли внимания не хватает, то ли просто жестокие проблемы с мозгом, и беспощадно издеваются над жильцами вокруг расположенных жилых домов: включают ГРОМКО музыку, на столько, что стекла дребежжат от басов их "супер прокаченных тазов", орут матом или просто орут, не знаю может бесов из себя изгоняют, ездят с таким звуком будто бы это не "девятка", а бензовоз 15-ти тонный (видимо специально меняют глушители)... иногда могут приехать в 3-4 часа ночи включить на полную катушку музыку, выйти из машины, постоять с полчаса и уехать! Полицию мы вызывали несколько раз, но уже как-то стыдно, потому что пока они приедут, обычно эти нелюди уже уезжают и смысл теряется.
Еще была проблема с экраном, висящим на здании ДК Ленина, которая крутила рекламу целыми днями с одной и той же музыкой, которая сводила с ума, но позвонив в контору, которая является собственником этого экрана как я понимаю, практически сразу выключила звук и пока тьфу-тьфу-тьфу громко ее не включает. Спасибо огромное им за это!
В общем говоря поделился с вами своей бедой, из-за которой наша семья не может спокойно жить...
з.ы. вчера какой-то кинотеатр под открытым небом еще у ДК поселился, надеюсь не будет мешать, вчера показывали фильм часов до 11, но достаточно терпимо по звуку...
Подскажите, поделитесь своими мыслями по поводу вышеизложенного. Заранее спасибо.
Еще нет ответа на эту жалобу
Популярные
Плитка в ванной уже прошлый век: новый материал теперь выбирают мастера - дешевле, проще и долговечнее
1 июняЭту рыбу у нас считают мусором, а в Европе продают как деликатес: готовим ресторанный ужин за копейки
4 июняПодсолнечное масло выкинула и больше не покупаю: новый способ жарить в соли - проще и полезнее
28 маяТуалетной бумагой не пользуюсь уже года три: нашла новый метод - дешевле и удобнее
6 июня"Оставлю гнить на ветке, но в Россию не продам": хозяин мандариновых плантаций в Абхазии рассказал, почему так делает
8 июня«Дешёвые» маркетплейсы больше не те: почему россияне массово отказываются от Wildberries и Ozon
1 июняВиниловые обои уже колхоз: все теперь переходят на новый вариант - дешевле, долговечнее, а клеить проще
28 маяМарий Эл кормит животных Латвии, Сербии и Турции: отправили 5 тысяч тонн
8 июняЗабыла про пластиковые окна: новый модный вариант лучше держит тишину, тепло и прохладу - а как красиво
17 июняТумба в ванной уже колхоз: теперь все ставят этот вариант - куда красивее и практичнее
5 июняПодсолнечное масло выкинула в мусорку: вместо него жарю в соли - гораздо полезнее
3 июняКак человек понимает, что жизнь идет к концу: точный ответ Виктории Токаревой
12 июняЛюстры на потолке больше не в моде: что теперь выбирают дизайнеры - смотрится легко и расширяет комнаты
14 июняЛинолеум - колхоз, ламинат - прошлый век: что кладут на пол в 2026 году
15 июняВсе выбрасывают втулки от туалетной бумаги, а я берегу: 10 дачных лайфхаков, которые избавляют от мороки
8 июняКупила в Фикс Прайсе "пупырчатые" коврики за копейки: нашла 4 способа их применения в доме - не нарадуюсь находке
14 июняУнылые "стенки" и тумбы больше не модно: вот что сейчас рекомендуют дизайнеры для хранения вещей в 2026
16 июняДля чего нужен хлоргексидин в быту: узнал и разом купил 10 фанфуриков - теперь не нарадуюсь
16 июняУкорачивает жизнь на 10 лет: люди обожают спать в этой позе
8 июняПосуда из бабушкиных шкафов снова в моде: пошарилась у себя и обставила квартиру по последней моде
8 июня