Жалоба №7204

Кому может быть выдана трудовая книжка умершего работника?
Гость25.03.2021 14:11

В соответствии с пунктом 37 Правил ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16.04.2003 №225 «О трудовых книжках», в случае смерти работника трудовая книжка после внесения в нее соответствующей записи о прекращении трудового договора выдается на руки одному из его родственников под расписку или высылается по почте по письменному заявлению одного из родственников.

Муртазин К.А.25.03.2021 14:13
Изображение эксперта: Муртазин К.А.

Муртазин К.А.

Специалист народного контроля

помощник прокурора Оршанского района

980 x 120

Комментарии находятся в разработке

Популярные