Наверх
26 февраля 2021, 10:17

Незнакомец

Включаются ли праздничные дни в календарные дни отпуска?

Ответ специалиста 1

Хайруллина Виолетта Сергеевна

Помощник прокурора г. Йошкар-Олы

26 февраля 2021, 10:17

В соответствии со статьей 120 Трудового кодекса РФ нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.

Комментарии 0

Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru