Наверх
26 февраля 2021, 10:16

Незнакомец

Требуется ли издание письменного распоряжения, если организация привлекает работников к работе в выходные и праздничные дни?

Ответ специалиста 1

Хайруллина Виолетта Сергеевна

Помощник прокурора г. Йошкар-Олы

26 февраля 2021, 10:16

Да, требуется. Статьей 113 Трудового кодекса Российской Федерации закреплено, что привлечение работников к работе в выходные и нерабочие праздничные дни производится по письменному распоряжению работодателя.

Комментарии 0

Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru