Наверх
14 сентября 2020, 13:13

Незнакомец

Обязательно ли проведение общественных обсуждений при подготовке генерального плана поселения?

Ответ специалиста 1

Афанасьева Наталия Игоревна

Старший помощник прокурора юрист 1 класса, прокуратура Сернурского района

14 сентября 2020, 13:14

В соответствии с. ч.11 ст.24 Градостроительного кодекса РФ при подготовке генерального плана в обязательном порядке проводятся общественные обсуждения или публичные слушания в соответствии со статьями 5.1 и 28 настоящего Кодекса.

Генеральный план поселения, генеральный план городского округа, в том числе внесение изменений в такие планы, утверждаются соответственно представительным органом местного самоуправления поселения, представительным органом местного самоуправления городского округа.

Решение о подготовке проекта генерального плана, а также решения о подготовке предложений о внесении в генеральный план изменений принимаются соответственно главой местной администрации поселения, главой местной администрации городского округа.

Комментарии 0

Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru