Наверх
17 июня 2020, 10:31

Незнакомец

Можно ли использовать электронные копии документов об образовании для трудоустройства?

Ответ специалиста 1

Артур Морозов

прокурор Куженерского района

17 июня 2020, 10:37

Федеральным законом от 08.06.2020 № 164-ФЗ внесены изменения в статьи 71.1 и 108 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», согласно которой при угрозе возникновения и (или) возникновении отдельных чрезвычайных ситуаций, введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации на всей территории РФ либо на ее части копии документов об образовании и (или) о квалификации, документов об обучении, выданные в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов), предоставляют доступ к образованию и (или) профессиональной деятельности наряду с документами об образовании и (или) о квалификации, документами об обучении, выданными на бумажном носителе.

Комментарии 0

Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru