Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Восьмиклассник на питбайке попортил машину и сбежал в Йошкар-Оле

Восьмиклассник на питбайке попортил машину и сбежал в Йошкар-ОлеГосавтоинспекция Марий Эл

В Йошкар-Оле автоинспекторы быстро нашли 15-летнего подростка, который на питбайке поцарапал припаркованный автомобиль и скрылся с места ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Марий Эл.

Инцидент произошел во дворе по улице Петрова. Момент аварии зафиксировала камера видеонаблюдения, а информация о розыске нарушителя была опубликована в интернете.

После этого в спецбатальон ДПС позвонил неравнодушный гражданин, который помог установить личность подростка. Выяснилось, что он купил питбайк на свои накопленные деньги без ведома родителей. Теперь родители нарушителя могут получить штраф за плохое воспитание, а сам подросток – будет поставлен на профилактический учет. Пострадавший владелец автомобиля может обратиться в суд за возмещением ущерба.

...

  • 0

Популярное

Последние новости