В Марий Эл от управления транспортным средством отстранены семь водителей с признаками опьянения

В Марий Эл от управления транспортным средством отстранены семь водителей с признаками опьяненияфото Госавтоинспекция Марий Эл

За минувшие сутки ДТП не зарегистрировано

За минувшие сутки на дорогах в Марий Эл ДТП с пострадавшими не зарегистрировано. При этом сотрудниками Госавтоинспекции республики оформлено 11 дорожных происшествий, в результате которых материальный ущерб причинен собственникам транспортных средств. Преимущественно это столкновения, наезды на препятствия и наезды на стоящий транспорт.

За минувшие сутки 12 апреля почти полсотни водителей попали в поле зрения автоинспекторов будучи непристегнутыми ремнем безопасности при движении, а также три юных пассажира, которые передвигались в автомобиле с нарушением.

К административной ответственности привлечено более семидесяти водителей, которые в нарушение установленного законодательства использовали средства либо предметы, существенно ограничивающие полному обзору со стороны водителя. Кроме того, от управления транспортом отстранены в общей сложности 7 водителей с признаками опьянения или управлявших транспортным средствами, будучи лишенными такого права.

...

  • 0

Популярное

Последние новости