"Мы переехали": в Йошкар-Оле заработал новый салон "Нуга Бест"

"Мы переехали": в Йошкар-Оле заработал новый салон "Нуга Бест" Фото рекламодателя

Здоровье родителей не вечное, но вы в силах помочь им его сберечь. И оздоровительная техника от "Нуга Бест" вам в этом поможет.

Недавно салон переехал на новое место по адресу: ул. Петрова, д. 2а, 1-й этаж, ТЦ "Глобус". Торжественное открытие состоялось уже 18 сентября. В салоне вы сможете найти профильное медицинское и бытовое оборудование для восстановления и сохранения здоровья. Особенно популярны в осеннее время согревающие маты и массажер-стимулятор термотерапевтический персональный N4. 

Впереди холодная сырая осень и морозная зима. Даже обычную простуду пожилые люди переносят не так легко, как раньше. Так, например, турманиевая керамика, которая используется в массажере-стимуляторе N4, при нагревании обладает свойствами инфракрасного излучения. Это оказывает положительный эффект на весь организм. Тепловое воздействие способствует согреванию, расслаблению, снятию суставных и мышечных болей, уменьшению жировой прослойки, улучшению цвета лица. Благодаря вашей заботе и оборудованию "Нуга Бест" старшее поколение сможет перенести суровое время года без последствий и с наступлением весны вернуться к любимым делам в саду и огороде. 

Оборудование "Нуга Бест" - сердце матери, благодарность детей. К Международному дню пожилых людей компания дарит скидки до конца октября на все свое оборудование*. Приобретая продукцию "Нуга Бест", вы гарантированно получаете сертифицированный товар, гарантию качества и сервисное обслуживание.

Кстати, перед покупкой вы можете взять оборудование в аренду. Грамотные специалисты выслушают, что вас беспокоит и предложат то, что подойдет именно вам. 

Компания "Нуга Бест" от всего сердца поздравляет с наступающим Международным днем пожилого человека! Вы - хранители  моральных ценностей и традиций, одновременно наставники и помощники не только для своих детей и внуков, но и для всего молодого поколения. Берегите свое здоровье, будьте активны и не отказывайте себе в любимых делах!

Больше информации о компании на сайте: nugabest.ru

Специалисты ждут вас в салоне "Нуга Бест" во второй половине дня по адресу: ул. Петрова, д. 2а, 1-й этаж, ТЦ "Глобус".
Записывайтесь по номеру: 8 (937) 113-04-33

*Подробности в салоне. 

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Реклама. ИП Актасова Г. В.

...

  • 0

Популярное

Последние новости