Рынок в Йошкар-Оле признали лучшим в стране: "Самый красивый из тех, что видели"

Рынок в Йошкар-Оле признали лучшим в стране: "Самый красивый из тех, что видели"фото из группы "Центральный рынок"

Йошкар-олинский центральный рынок признан лучшим розничным рынком России. Об этом пишет пресс-служба администрации города

Руководство йошкар-олинского центрального рынка приняло участие в федеральном конкурсе “Торговля России”. В этом конкурсе за звание самого лучшего боролись 1477 претендентов в 12 номинациях. Но самым лучшим в номинации “Лучший розничный рынок”, по мнению жюри, стал Центральный рынок Йошкар-Олы.

За последние годы Центральный рынок столицы республики изменился в лучшую сторону: стал комфортным, благоустроенным и современным местом для торговли и покупок.

“Происходящие изменения уже по достоинству оценили не только покупатели, но также приезжающие туристы, которые в один голос отмечают, какой приятный и чистый рынок в Йошкар-Оле - самый красивый из тех, что они видели. А ведь рынок - это лицо любого города. И мы рады, что облик нашей Йошкар-Олы ассоциируется с современным, красивым, динамично развивающимся и подстраивающимся под новые реалии Центральном рынком”, - отмечает руководство Центрального рынка Йошкар-Олы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости